Информация о персонаже.
1.Имя,фамилия
Элис Киокуру/Alice kiokyru
2.Возраст
16 лет
3.Характер
Элис-страдает легкой степенью шизофрении,выраженной редкими галлюцинациями и бредом(к счастью шизофрения проявляется крайне редко) и множественной личность(3 личности в одной) .Одна "Элис"-добрая,немного похожая на ребенка.Так же плачет и смеется.Ведет себя впрочем как все нормальные "милые" люди.Вторая "Элис"-жестокая,с болью в глазах и пустой улыбкой.Убить человека может спокойно,пусть он даже будет ее другом. Третья "Камилия"-бесчувственная кукла.Совершенно не проявляет эмоций и может беспрекословно слушаться.
На самом деле девушка совсем не плохая.Если не считать приступов безумия(Рассудок: ...) По неизвестным причинам боится заброшенных зданий.
4.Внешность
Иссиня-черные волосы.Обычно чуть ниже лопаток,но иногда длинные, по колено, или короткие, чуть ли не под мальчика.Чаще всего правый глаз закрывает длинная челка.Врожденная полная гетерохромия глаз-правый глаз небесно-голубой,левый глаз темно-синий.Однако глаза могут менять цвет на янтарно-золотой или бардовый.Тонкие,но мягкие черты лица.
Правая рука Элис полностью заменена стальным протезом-автоброней/автомейлом.Чаще всего закрывает сталь искусственной кожей,которую очень сложно отличить от настоящей.
Тело у девушки покрыто едва заметными шрамами.Особенно на шее и запястье живой руки. На спине шрамы от ожогов, будто девушку били огненным хлыстом.
Элис предпочитает светлые джинсы клеш или клетчатую юбку с шортами,бардовую майку с высоким горлом,высокие сапоги или кеды.Сверху надевает черный плащ с капюшоном.
5.Обычный житель/ученый
если вы выбираете ученого, то укажите в какой сфере он работает.
5.1Живой/призрак
если ваш персонаж призрак, укажите причину смерти и когда обычно плявляется в подземелье.
Информация о Вас.
1.Имя
Лиза
2.Как часто будете плявляться
Каждый день
3.Связь с Вами
ICQ 635638976